Девелопер DG-19 открывает первую в России интегрированную аутлет-галерею

Москва, 1 ноября 2016 – 27 октября 2016 состоялась презентация нового для России формата – аутлет-галереи, интегрированной в уже существующий торговый центр, ТРЦ «ZЕЛЕНОПАРК».
DG-19 - первая международная компания, занимающаяся девелопментом торговых проектов в Подмосковье, запускает первый в России формат mall in mall - аутлет-галерею в рамках действующего ТРЦ «ZЕЛЕНОПАРК». 

Архитектурная концепция ТРЦ «ZЕЛЕНОПАРК» выполнена в виде крытой улицы, стеклянная крыша помогает создать ощущение открытого пространства. В торговом центре, (GLA 110 000 кв.м), уже открыты основные операторы – гипермаркет Ашан, Декатлон, Леруа Мерлен, Кидбург, Детский мир, М.Видео, группы INDITEX и LPP, H&M, Gloria Jeans, Kiabi, Спортмастер и многие другие. 

Zelenopark.png

Аутлет-галерея «ZЕЛЕНОПАРК», общей площадью 11 500 кв. м с более чем 75 операторами, будет интегрирована в полноформатный торговый центр. Дополнением части аутлет зоны торгового центра является комфортная lounge-зона с роялем. Для удобства посетителей установлены бесплатные игровые консоли, а также интерактивные экраны для стимуляции онлайн продаж. В аутлет-галерее предусмотрен отдельный вход и VIP паркинг. Первые магазины аутлет формата уже начнут свою работу в декабре 2016. 

Максим Аринич, директор департамента аренды DG19:

«Мы запускаем на рынок совершенно уникальный для России формат торгового центра, предлагающий покупателю широкий ассортимент - от привычных «масс» маркет операторов до магазинов «миддл-ап» и «премиум», при этом категория «премиум» будет представлена аултет форматом, что создаст сегмент «приемлемая» роскошь. Одновременно с сильной развлекательной составляющей и разнообразным пулом операторов, мы понимаем, что закрываем спрос каждого жителя в нашей зоне охвата». 

Сдача в аренду аутлет-галереи происходит при участии Эндрю Маззлвайт, экс управляющего директора по развитию HINES Russia, запустившего первый аутлет в России – Outlet Village Белая Дача: 

«Это очень правильное и своевременное решение DG-19, связанное с расширением профильной аудитории центра и увеличением зон охвата проекта. Я вижу сильный потенциал в зоне охвата – это одно из направлений с концентрацией наиболее высоко платёжной аудитории. Интеграция аутлет галереи позволит привлечь в торговый центр не менее 7 тысяч визитов дополнительного трафика. Подобный проект интегрированного аутлета уже реализован в Париже (La Vallee Village) и пользуется огромным спросом со стороны посетителей».

Совместно с DG19 CBRE, ведущая международная консалтинговая компания в области недвижимости, занимается сдачей в аренду торговых помещений в этой торговой галерее.

Марина Малахатько, директор отдела торговых помещений CBRE в Москве, комментирует: 

«Я уверена, что мы сумеем привлечь в этот проект самые интересные бренды, несмотря на наличие существующей аутлет-галереи другого девелопера. Наше конкурентное преимущество состоит в том, что наличие торгового центра со всеми классическими якорями позволяет держать высокий ежедневный трафик, и продажи магазинов и ресторанов в аутлет-галерее будут более сбалансированы в течение недели без резких перепадов в будние дни и выходные, что по сути предлагает уникальную модель бизнеса для арендаторов аутлетов».
Екатерина Прокопова
Руководитель направления по связям с общественностью
Другие новости
Директором отдела индустриальных и складских помещений CBRE назначен …
Москва, 23 января 2014 года – CBRE объявляет о том, что на должность директора отдела индустриальных и складских помещений назначен Антон Алябьев. Антон будет отвечать за стратегическое развитие направления индустриальной и складской недвижимости. С его приходом компания планирует значительно увеличить портфель клиентов за счет работы с ведущими российскими компаниями, особенно в сфере ритейла, дистрибуции и логистики. <br /> <br /> Антон Алябьев имеет более чем 10-летний опыт работы на рынке коммерческой недвижимости. До прихода в компанию CBRE с 2007 года Антон работал в компании Jones Lang LaSalle, где последние три года занимал позицию заместителя директора отдела индустриальных и складских помещений. <br /> <br /> За время своей карьеры Антон успешно реализовал ряд крупных проектов, в том числе с такими крупными компаниями, как Эльдорадо, Спортмастер и Роснано и многими другими.<br /> <br /> Антон Алябьев имеет 2 высших образования. В 2003 году он закончил Чувашский государственный университет по специальности «Финансы и кредит», а в 2007 Антон закончил Высшую школу экономики по специальности «Менеджмент». Во время своей учебы в Высшей школе экономики Антон Алябьев прослушал курс о создании собственного бизнеса в Стокгольмской школе экономики. Позднее Антон получил сертификат профессионального управляющего инвестициями в недвижимость в Институте управления недвижимостью &#40;The Institute of Real Estate Management&#41;.<br /> <br /> Александр Поленок, Генеральный директор CBRE в России, сказал:<br /> <br /> «Сегодня компания CBRE переходит на качественно новый уровень развития. Я искренне рад, что наша команда продолжает пополняться такими профессионалами, как Антон Алябьев, которому, я уверен, удастся в полной мере реализовать поставленные перед ним задачи».
23 января 2014

Далее

Рассказываем о мире недвижимости, делаем обзоры и делимся экспертизой. Только полезная информация от специалистов со стажем работы больше 10 лет.