CORE.XP продолжает усиливать свои позиции на рынке недвижимости, следуя растущим запросам клиентов

CORE.XP открывает филиал в Санкт-Петербурге 

Филиал возглавит Олег Дмитриев

Москва, 13 ноября 2023 года – Компания CORE.XP (раннее CBRE), лидер в консалтинге и управлении инвестициями в недвижимости в России и СНГ, объявляет об открытии филиала в Санкт-Петербурге. На должность директора филиала компании в Санкт-Петербурге назначен Олег Дмитриев. В своей новой роли в CORE.XP Олег будет отвечать за развитие бизнеса и привлечение клиентов, а также за реализацию проектов совместно со всеми направлениями бизнеса компании. Также Олег будет отвечать за координацию работы с нашим партнёром в Санкт-Петербурге, компанией Maris, с которой мы продолжаем взаимодействие в обычном режиме.

Сегодня наша компания широко представлена на рынке Санкт-Петербурга проектами консалтинга и оценки, реализацией сделок с офисной, складской и промышленной недвижимостью, инвестиционными сделками и проектами по управлению строительством и отделкой помещений. 

Олег Дмитриев UPD.jpg
Олег имеет многолетний опыт работы в сфере управления проектами в недвижимости. На протяжении последних семи лет Олег Дмитриев работал в компании ABD architects, где возглавлял филиал компании в Санкт-Петербурге и занимался развитием бизнеса и привлечением проектов. В задачи Олега входило формирование стратегии развития филиала, продажа услуг компании и операционное управление деятельностью филиала. 

Олег Дмитриев получил образование в Московском государственном строительном университете (МГСУ) по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

 Владимир Пинаев, генеральный директор CORE.XP:

«Значительная часть нашего бизнеса уже много лет связана с реализацией проектов в Санкт-Петербурге. Я убежден, что богатый многолетний опыт работы Олега поможет в усилении и дальнейшем развитии нашей компании на рынке Санкт-Петербурга, и мы рады возможности наладить более тесное взаимодействия с игроками этого региона.

Нашим ключевым преимуществом является наличие уникального международного и локального опыта, накопленного за 25 лет работы в CBRE, а также полный спектр интегрированных услуг, включающих консалтинг, управление трансакциями, управление проектами строительства и отделки, управление недвижимостью и комплексная эксплуатация во всех сегментах недвижимости».

Другие новости
Директором отдела индустриальных и складских помещений CBRE назначен …
Москва, 23 января 2014 года – CBRE объявляет о том, что на должность директора отдела индустриальных и складских помещений назначен Антон Алябьев. Антон будет отвечать за стратегическое развитие направления индустриальной и складской недвижимости. С его приходом компания планирует значительно увеличить портфель клиентов за счет работы с ведущими российскими компаниями, особенно в сфере ритейла, дистрибуции и логистики. <br /> <br /> Антон Алябьев имеет более чем 10-летний опыт работы на рынке коммерческой недвижимости. До прихода в компанию CBRE с 2007 года Антон работал в компании Jones Lang LaSalle, где последние три года занимал позицию заместителя директора отдела индустриальных и складских помещений. <br /> <br /> За время своей карьеры Антон успешно реализовал ряд крупных проектов, в том числе с такими крупными компаниями, как Эльдорадо, Спортмастер и Роснано и многими другими.<br /> <br /> Антон Алябьев имеет 2 высших образования. В 2003 году он закончил Чувашский государственный университет по специальности «Финансы и кредит», а в 2007 Антон закончил Высшую школу экономики по специальности «Менеджмент». Во время своей учебы в Высшей школе экономики Антон Алябьев прослушал курс о создании собственного бизнеса в Стокгольмской школе экономики. Позднее Антон получил сертификат профессионального управляющего инвестициями в недвижимость в Институте управления недвижимостью &#40;The Institute of Real Estate Management&#41;.<br /> <br /> Александр Поленок, Генеральный директор CBRE в России, сказал:<br /> <br /> «Сегодня компания CBRE переходит на качественно новый уровень развития. Я искренне рад, что наша команда продолжает пополняться такими профессионалами, как Антон Алябьев, которому, я уверен, удастся в полной мере реализовать поставленные перед ним задачи».
23 января 2014

Далее

Рассказываем о мире недвижимости, делаем обзоры и делимся экспертизой. Только полезная информация от специалистов со стажем работы больше 10 лет.