Бренд женской одежды из Санкт-Петербурга пришёл в Москву

Москва, 27 марта 2017 года, - CBRE, ведущая международная консалтинговая компания в области недвижимости, объявляет о подписании долгосрочного договора аренды с сетью магазинов производителя женской одежды из Санкт-Петербурга, работающей под собственной торговой маркой, Pompa, в ТРЦ «Океания».

В ТРЦ «Океания» на площади 102 кв. м открылся первый в Москве магазин Pompa. На сегодняшний день сеть Pompa представлена 80 розничными магазинами в 40 регионах России. Этот современный российский бренд предлагает деловую одежду для молодых женщин от 25 лет в среднем ценовом сегменте. Pompa признана «Лучшим российским производителем 2015 года» по версии ProFASHION Awards.

Официальное открытие первого магазина Pompa в Москве состоялось в декабре 2016 года.
В планах сети – открытие шести магазинов в столице в 2017 году.

Торговый центр «Океания» общей площадью 137 000 кв. м и 60 000 кв. м арендуемой площадью с трёхуровневой подземной площадкой на 1 100 машиномест сдан в эксплуатацию в 2016 году. ТРЦ «Океания» располагается на первой линии Славянского бульвара и обещает стать одной из крупнейших торговых площадок в Западном округе Москвы. Здание торгового центра выполнено в современном архитектурном стиле с нестандартными конструктивными решениями. Арендаторами ТРЦ «Океания» при непосредственном участии компания CBRE стали такие бренды, как «Московский Ювелирный Завод», Milavitsa, CK Jeans, а также ресторан быстрого питания «Гриль Хаус».

Инга Смирнова, директор фирменной сети Pompa, рассказывает:

«Огромное количество покупателей интернет-магазина Pompa очень ждали этого события. Мы долго выбирали торговую площадку, полностью соответствующую нашим ожиданиям и совпадающую по целевой аудитории. Нас привлекло удачное расположение на Кутузовском проспекте и уникальная концепция торгового центра.

Ольга Королевская, консультант отдела торговых помещений CBRE в Москве комментирует:

«Магазины Pompa уже на протяжении 22 лет привлекают покупателей в Санкт-Петербурге и регионах. При выходе на московский рынок мы ориентировались, в первую очередь, на успешность магазина, в связи с чем был выбран лучший проект 2016 года - ТРЦ «Океания». Как мы видим, бренд нашел свою целевую аудиторию, которая уже по достоинству оценила зимнюю коллекцию дизайнерских моделей пальто. Ведь средний чек в магазине – 15 000 рублей».

Екатерина Прокопова
Руководитель направления по связям с общественностью
Другие новости
Директором отдела индустриальных и складских помещений CBRE назначен …
Москва, 23 января 2014 года – CBRE объявляет о том, что на должность директора отдела индустриальных и складских помещений назначен Антон Алябьев. Антон будет отвечать за стратегическое развитие направления индустриальной и складской недвижимости. С его приходом компания планирует значительно увеличить портфель клиентов за счет работы с ведущими российскими компаниями, особенно в сфере ритейла, дистрибуции и логистики. <br /> <br /> Антон Алябьев имеет более чем 10-летний опыт работы на рынке коммерческой недвижимости. До прихода в компанию CBRE с 2007 года Антон работал в компании Jones Lang LaSalle, где последние три года занимал позицию заместителя директора отдела индустриальных и складских помещений. <br /> <br /> За время своей карьеры Антон успешно реализовал ряд крупных проектов, в том числе с такими крупными компаниями, как Эльдорадо, Спортмастер и Роснано и многими другими.<br /> <br /> Антон Алябьев имеет 2 высших образования. В 2003 году он закончил Чувашский государственный университет по специальности «Финансы и кредит», а в 2007 Антон закончил Высшую школу экономики по специальности «Менеджмент». Во время своей учебы в Высшей школе экономики Антон Алябьев прослушал курс о создании собственного бизнеса в Стокгольмской школе экономики. Позднее Антон получил сертификат профессионального управляющего инвестициями в недвижимость в Институте управления недвижимостью &#40;The Institute of Real Estate Management&#41;.<br /> <br /> Александр Поленок, Генеральный директор CBRE в России, сказал:<br /> <br /> «Сегодня компания CBRE переходит на качественно новый уровень развития. Я искренне рад, что наша команда продолжает пополняться такими профессионалами, как Антон Алябьев, которому, я уверен, удастся в полной мере реализовать поставленные перед ним задачи».
23 января 2014

Далее

Рассказываем о мире недвижимости, делаем обзоры и делимся экспертизой. Только полезная информация от специалистов со стажем работы больше 10 лет.