Компания Консист-ОС консолидируется в новом офисе

Москва, 29 сентября 2014 года – CBRE, ведущая международная консалтинговая компания в области недвижимости, объявляет о том, что компания ЗАО «Консист-ОС», предоставляющая инновационные комплексные услуги в области информационных технологий и связи, арендовала 3 260 кв. м в бизнес-центре «Диагональ Хаус». Договор аренды заключен сроком на 3 года. В этой сделке компания CBRE представляла интересы  управляющей компании бизнес-центра, ООО «Эстейт Сервис». 

В свой новый офис, который расположится на четырех этажах бизнес–центра «Диагональ Хаус», компания «Консист-ОС» переедет в середине октября 2014 года. Таким образом, в  бизнес-центре «Диагональ Хаус» не останется свободных площадей.

12- этажный бизнес-центр класса А «Диагональ Хаус», общей площадью 16 500 кв. м  расположен в северной части Москвы, на ул. Бутырская, д. 77, на небольшом расстоянии от Третьего Транспортного Кольца. Местоположение обеспечивает удобный доступ в любую часть города и в центр. Станция метро «Дмитровская» находится в 5 минутах ходьбы от здания.

Техническое оснащение здания полностью соответствует требованиям, предъявляемым к бизнес-центрам этого класса: в здании установлена современная система вентиляции и кондиционирования воздуха, современные инженерные системы, спринклерная система пожаротушения, автоматическая система управления зданием и высокоскоростные лифты OTIS. 

Ранее компания ЗАО «Консист-ОС» располагалась на четырех площадках общей площадью порядка 2 000 кв. м, с основными площадками на Варшавском шоссе, д. 26 и в Гамсоновском переулке, д. 5.

Елена Моторная, старший консультант по недвижимости отдела офисных помещений, CBRE, Россия, сказала: 

«Клиент предъявлял очень специфические требования к  своему новому офису. Но, несмотря на сложность задачи, нам удалось найти подходящий объект и реализовать проект по аренде нового офиса для нужд ЗАО «Консист-ОС».

Виталий Яцишин, генеральный директор ЗАО «Консист-ОС» также отметил: 

«Наша компания растет, и у нас возникла серьезная необходимость объединения наших основных офисов в один. Консультанты CBRE отлично справились с задачей. В нашем новом офисе уже полностью выполнена отделка. И в самое ближайшее время мы планируем переезд».

Екатерина Прокопова
Руководитель направления по связям с общественностью
Другие новости
Директором отдела индустриальных и складских помещений CBRE назначен …
Москва, 23 января 2014 года – CBRE объявляет о том, что на должность директора отдела индустриальных и складских помещений назначен Антон Алябьев. Антон будет отвечать за стратегическое развитие направления индустриальной и складской недвижимости. С его приходом компания планирует значительно увеличить портфель клиентов за счет работы с ведущими российскими компаниями, особенно в сфере ритейла, дистрибуции и логистики. <br /> <br /> Антон Алябьев имеет более чем 10-летний опыт работы на рынке коммерческой недвижимости. До прихода в компанию CBRE с 2007 года Антон работал в компании Jones Lang LaSalle, где последние три года занимал позицию заместителя директора отдела индустриальных и складских помещений. <br /> <br /> За время своей карьеры Антон успешно реализовал ряд крупных проектов, в том числе с такими крупными компаниями, как Эльдорадо, Спортмастер и Роснано и многими другими.<br /> <br /> Антон Алябьев имеет 2 высших образования. В 2003 году он закончил Чувашский государственный университет по специальности «Финансы и кредит», а в 2007 Антон закончил Высшую школу экономики по специальности «Менеджмент». Во время своей учебы в Высшей школе экономики Антон Алябьев прослушал курс о создании собственного бизнеса в Стокгольмской школе экономики. Позднее Антон получил сертификат профессионального управляющего инвестициями в недвижимость в Институте управления недвижимостью &#40;The Institute of Real Estate Management&#41;.<br /> <br /> Александр Поленок, Генеральный директор CBRE в России, сказал:<br /> <br /> «Сегодня компания CBRE переходит на качественно новый уровень развития. Я искренне рад, что наша команда продолжает пополняться такими профессионалами, как Антон Алябьев, которому, я уверен, удастся в полной мере реализовать поставленные перед ним задачи».
23 января 2014

Далее

Рассказываем о мире недвижимости, делаем обзоры и делимся экспертизой. Только полезная информация от специалистов со стажем работы больше 10 лет.