Inditex и LC Waikiki впервые открылись в Набережных Челнах

Москва, 11 ноября 2016 – Девелоперская компания Sunrise Capital и ведущая международная консалтинговая компания в области недвижимости, CBRE, эксклюзивный агент по маркетингу и сдаче в аренду торгово-развлекательного центра Sunrise City в Набережных Челнах, объявляют о его открытии.

В Набережных Челнах состоялось открытие торгово-развлекательного центра Sunrise City. Общая площадь нового объекта составляет 35 000 кв. м, арендопригодная – 23 000 кв. м.
Паркинг ТРЦ включает один подземный уровень, который рассчитан на 1 000 автомобилей.

Группа компаний Inditex (Bershka, Pull&Bear, Stradivarius) и LC Waikiki открыли в Sunrise City первые в Набережных Челнах магазины. Рив Гош и Gloria Jeans открылись в своих флагманских для города форматах. В скором времени в ТРЦ ожидается открытие продуктового супермаркета «Перекрёсток», супермаркета электроники и бытовой техники «М.Видео», детского города профессий KidSpace, а также магазинов Rendez-Vous, Zenden, KFC и других. Компания H&M и 5-зальный кинотеатр откроются уже в 2017 году.

ТРЦ Sunrise City расположен в самом центре Набережных Челнов на проспекте Сююмбике (фактический адрес: ул. Команды Камаз-Мастер, 19), рядом с площадью Азатлык и администрацией города. ТРЦ расположен вблизи основной магистрали города – Проспекта Мира, а также рядом с основными остановками общественного транспорта, что обеспечивает отличную транспортную доступность для жителей района, в котором проживает примерно половина населения города.

Кемаль Эврен Демирчи, руководитель и главный координатор проекта, ООО «Санрайс Капитал»:

«Я очень рад открытию нашего торгово-развлекательного центра Sunrise City. Благодаря профессиональной и слаженной работе команды CBRE в нашем городе открываются такие «монстры» ритейла, как Inditex и LC Waikiki. Любители шопинга их давно ждали, и открытие этих магазинов в нашем торговом центре всех, несомненно, обрадует. Я уверен, что нам предстоит еще много интересной совместной работы с CBRE, и мы ждем открытия новых брендов в Sunrise City».

Анастасия Шаркова, заместитель директора отдела региональных торговых помещений CBRE в России:

«Мы очень рады факту открытия Sunrise City и появлению Inditex и LC Waikiki в Набережных Челнах. Наконец, жителям города больше не нужно ездить в Казань за этими брендами. Мы верили в проект с самого начала и подошли к брокериджу ТРЦ с большим энтузиазмом. Несмотря на экономическую рецессию, достаточно жесткие условия существующей в городе конкуренции и сжатые сроки реализации проекта, нам удалось менее чем за год привести в город/ТРЦ эксклюзивные бренды. Отдельные слова благодарности хотим сказать нашему девелоперу – компании Sunrise Capital, оперативная работа и проактивное участие в проекте которой помогли достичь высоких результатов. С нетерпением ждем дальнейших открытий новых магазинов и желаем высоких продаж уже работающим арендаторам ТРЦ Sunrise City».
Екатерина Прокопова
Руководитель направления по связям с общественностью
Другие новости
Директором отдела индустриальных и складских помещений CBRE назначен …
Москва, 23 января 2014 года – CBRE объявляет о том, что на должность директора отдела индустриальных и складских помещений назначен Антон Алябьев. Антон будет отвечать за стратегическое развитие направления индустриальной и складской недвижимости. С его приходом компания планирует значительно увеличить портфель клиентов за счет работы с ведущими российскими компаниями, особенно в сфере ритейла, дистрибуции и логистики. <br /> <br /> Антон Алябьев имеет более чем 10-летний опыт работы на рынке коммерческой недвижимости. До прихода в компанию CBRE с 2007 года Антон работал в компании Jones Lang LaSalle, где последние три года занимал позицию заместителя директора отдела индустриальных и складских помещений. <br /> <br /> За время своей карьеры Антон успешно реализовал ряд крупных проектов, в том числе с такими крупными компаниями, как Эльдорадо, Спортмастер и Роснано и многими другими.<br /> <br /> Антон Алябьев имеет 2 высших образования. В 2003 году он закончил Чувашский государственный университет по специальности «Финансы и кредит», а в 2007 Антон закончил Высшую школу экономики по специальности «Менеджмент». Во время своей учебы в Высшей школе экономики Антон Алябьев прослушал курс о создании собственного бизнеса в Стокгольмской школе экономики. Позднее Антон получил сертификат профессионального управляющего инвестициями в недвижимость в Институте управления недвижимостью &#40;The Institute of Real Estate Management&#41;.<br /> <br /> Александр Поленок, Генеральный директор CBRE в России, сказал:<br /> <br /> «Сегодня компания CBRE переходит на качественно новый уровень развития. Я искренне рад, что наша команда продолжает пополняться такими профессионалами, как Антон Алябьев, которому, я уверен, удастся в полной мере реализовать поставленные перед ним задачи».
23 января 2014

Далее

Рассказываем о мире недвижимости, делаем обзоры и делимся экспертизой. Только полезная информация от специалистов со стажем работы больше 10 лет.