Компании CBRE И Cushman & Wakefield приступили к сдаче в аренду бизнес-центра в самом сердце Москвы

Москва, 28 августа 2013 года – Международные консультанты в сфере коммерческой недвижимости CBRE и Cushman & Wakefield назначены со-эксклюзивными агентами по сдаче в аренду бизнес-центра класса А «Бутик-Офис», расположенного в историческом центре Москвы, в престижном районе Остоженка.

Бизнес-центр «Бутик-Офис» - это эксклюзивный объект премиум класса общей площадью 8 850 кв. м. Бутик-Офис находится в самом центре Москвы между Бульварным и Садовым кольцом в Бутиковском переулке, д. 7, всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Парк Культуры». На сегодняшний день в здании предлагаются в аренду офисные блоки на 2 - 5 этажах, как с отделкой, так и без отделки, общей площадью 3 324 кв. м. С учетом того, что большинство помещений в Центральном деловом районе предлагается без отделки, площади, предлагаемые в бизнес-центре «Бутик–Офис» являются практически единственным готовым к въезду предложением в праймзоне.

Архитектором бизнес-центра выступило архитектурное бюро «Проект «Меганом» Юрия Григоряна, известного такими знаковыми проектами, как универмаг Tsvetnoy (Цветной бульвар, Москва), и торговый центр Luxury Village & Mercury Theater (Барвиха). 

Архитектурно здание выдержано в современном стиле минимализма. Сплошное ленточное остекление фасада и эффективная открытая планировка этажа в совокупности с небольшой глубиной этажа позволяют достичь максимально эффективной планировки и максимального естественного освещения помещений, что, безусловно, повышает комфортность пребывания в офисном пространстве. Здание оснащено новейшими инженерно-техническими системами, системой центрального кондиционирования, вентиляции и отопления, современной системой безопасности, которая включает видеонаблюдение, сигнализацию и биометрическую систему доступа. Здание оборудовано современной системой спринклерного пожаротушения. Для удобства арендаторов в бизнес-центре «Бутик-Офис» предусмотрен ресторан «Академия», а также 4-уровневая подземная парковка на 87 машиномест. В условиях введения режима платных парковок в Центральном деловом районе Москвы, такой высокий парковочный коэффициент, который предлагается в бизнес-центре «Бутик-Офис», является его явным преимуществом.

Дарья Афанасьева, заместитель директора отдела офисных помещений, CBRE, Россия, сказала: «Мы гордимся возможностью представлять интересы владельца такого уникального с точки зрения качества и расположения объекта».

Ксения Ревенко, старший директор отдела офисной недвижимости Cushman & Wakefield добавляет: «Бутик-Офис» по праву можно назвать элитарным проектом. Расположенный в одном из самых престижных районов Москвы – «золотой» Остоженке, он будет особенно интересен арендаторам, которые ищут здание для представительского офиса». 

Екатерина Прокопова
Руководитель направления по связям с общественностью
Другие новости
Директором отдела индустриальных и складских помещений CBRE назначен …
Москва, 23 января 2014 года – CBRE объявляет о том, что на должность директора отдела индустриальных и складских помещений назначен Антон Алябьев. Антон будет отвечать за стратегическое развитие направления индустриальной и складской недвижимости. С его приходом компания планирует значительно увеличить портфель клиентов за счет работы с ведущими российскими компаниями, особенно в сфере ритейла, дистрибуции и логистики. <br /> <br /> Антон Алябьев имеет более чем 10-летний опыт работы на рынке коммерческой недвижимости. До прихода в компанию CBRE с 2007 года Антон работал в компании Jones Lang LaSalle, где последние три года занимал позицию заместителя директора отдела индустриальных и складских помещений. <br /> <br /> За время своей карьеры Антон успешно реализовал ряд крупных проектов, в том числе с такими крупными компаниями, как Эльдорадо, Спортмастер и Роснано и многими другими.<br /> <br /> Антон Алябьев имеет 2 высших образования. В 2003 году он закончил Чувашский государственный университет по специальности «Финансы и кредит», а в 2007 Антон закончил Высшую школу экономики по специальности «Менеджмент». Во время своей учебы в Высшей школе экономики Антон Алябьев прослушал курс о создании собственного бизнеса в Стокгольмской школе экономики. Позднее Антон получил сертификат профессионального управляющего инвестициями в недвижимость в Институте управления недвижимостью &#40;The Institute of Real Estate Management&#41;.<br /> <br /> Александр Поленок, Генеральный директор CBRE в России, сказал:<br /> <br /> «Сегодня компания CBRE переходит на качественно новый уровень развития. Я искренне рад, что наша команда продолжает пополняться такими профессионалами, как Антон Алябьев, которому, я уверен, удастся в полной мере реализовать поставленные перед ним задачи».
23 января 2014

Далее

Рассказываем о мире недвижимости, делаем обзоры и делимся экспертизой. Только полезная информация от специалистов со стажем работы больше 10 лет.