Новый арендатор в К2 Бизнес-парк

В «К2 Бизнес–парк» появился новый арендатор - сеть современных офисных кафетериев Cafetera, которая входит в холдинг мирового лидера по организации корпоративного питания Compass Group. Cafetera займет более 1 000 кв. м во второй очереди проекта (здание Б). Срок договора аренды составил более 5 лет. Консультантом сделки выступила компания CBRE.

Cafetera – сеть современных кафетериев с системой самообслуживания для бизнес-центров класса А и А+. Оператор предлагает своим посетителям ежедневно обновляемое меню, включающее в себя ассортимент супов, горячих блюд, салатов, сандвичей, десертов и выпечки. Изюминкой Cafetera является необычный дизайн. Интерьеры, разработанные известной дизайнерской студией, органично впишутся в общую концепцию и архитектурный проект «К2 Бизнес-парк», разработанный компанией NBBJ.

Как отметила Ольга Коробейникова, руководитель проекта «К2 Бизнес-парк»: «Cafetera как нельзя лучше вписывается в концепцию бизнес-парка как комфортного и престижного места для бизнеса. Высокое качество кухни и обслуживания, а также разумные цены позволят арендаторам «К2 Бизнес-парк» не только пообедать и позавтракать в теплой атмосфере, не покидая бизнес-центр, но и проводить различные мероприятия: конференции, деловые встречи, корпоративные мероприятия и т.д.»

«К2 Бизнес-парк» – это первый международный бизнес-парк класса «А» на территории Новой Москвы, соответствующий самым высоким мировым стандартам. Бизнес-парк представляет собой четыре 7-ми этажных офисных здания с арендуемой площадью около 18 500 кв. м каждое. Общая арендуемая площадь проекта составляет около 74 000 кв. м. В соответствии с графиком работ, в первая очередь К2 будет сдана уже в IV кв. 2014 года. Полное завершение всех четырех очередей проекта планируется к IV кв. 2015 года. «К2 Бизнес-парк» удостоился звания самого «зеленого» офисного проекта в России, получив рейтинг «Отлично» согласно международной методологии оценки BREEAM, а также стал победителем престижной премии Green Awards 2014.


Екатерина Прокопова
Руководитель направления по связям с общественностью
Другие новости
Директором отдела индустриальных и складских помещений CBRE назначен …
Москва, 23 января 2014 года – CBRE объявляет о том, что на должность директора отдела индустриальных и складских помещений назначен Антон Алябьев. Антон будет отвечать за стратегическое развитие направления индустриальной и складской недвижимости. С его приходом компания планирует значительно увеличить портфель клиентов за счет работы с ведущими российскими компаниями, особенно в сфере ритейла, дистрибуции и логистики. <br /> <br /> Антон Алябьев имеет более чем 10-летний опыт работы на рынке коммерческой недвижимости. До прихода в компанию CBRE с 2007 года Антон работал в компании Jones Lang LaSalle, где последние три года занимал позицию заместителя директора отдела индустриальных и складских помещений. <br /> <br /> За время своей карьеры Антон успешно реализовал ряд крупных проектов, в том числе с такими крупными компаниями, как Эльдорадо, Спортмастер и Роснано и многими другими.<br /> <br /> Антон Алябьев имеет 2 высших образования. В 2003 году он закончил Чувашский государственный университет по специальности «Финансы и кредит», а в 2007 Антон закончил Высшую школу экономики по специальности «Менеджмент». Во время своей учебы в Высшей школе экономики Антон Алябьев прослушал курс о создании собственного бизнеса в Стокгольмской школе экономики. Позднее Антон получил сертификат профессионального управляющего инвестициями в недвижимость в Институте управления недвижимостью &#40;The Institute of Real Estate Management&#41;.<br /> <br /> Александр Поленок, Генеральный директор CBRE в России, сказал:<br /> <br /> «Сегодня компания CBRE переходит на качественно новый уровень развития. Я искренне рад, что наша команда продолжает пополняться такими профессионалами, как Антон Алябьев, которому, я уверен, удастся в полной мере реализовать поставленные перед ним задачи».
23 января 2014

Далее

Рассказываем о мире недвижимости, делаем обзоры и делимся экспертизой. Только полезная информация от специалистов со стажем работы больше 10 лет.