Открытие флагманского магазина Технопарк в новом здании Метрополиса

Москва, 29 января, 2019 – ТЦ «Метрополис 2» и CBRE, ведущая международная консалтинговая компания в области недвижимости, объявляют о подписании долгосрочного договора аренды торгового помещения площадью 2 012 кв. м с флагманским магазином бытовой техники и электроники «Технопарк», который займёт освободившиеся площади покинувшей Россию международной розничной сети мебели, предметов интерьера и товаров для дома Crate&Barrel.

Открытие флагмана ожидается во II квартале 2019 года, магазин расположится на 1 этаже ТЦ «Метрополис 2». На трех этажах ТЦ «Метрополис» располагаются более 360 магазинов; проект удерживает первенство среди самых посещаемых торговых центров Москвы. Именно благодаря этому федеральная сеть «Технопарк», на сегодняшний день включающая более 80 магазинов, приняла решение об открытии своего флагманского магазина в Метрополисе.

«Технопарк» отличается бескомпромиссным качеством сервиса, исключительным подходом к ассортименту товаров и интересными архитектурными решениями торгового пространства, с особым вниманием к каждой детали. Флагманский магазин этой сети предполагает не только уникальный дизайн с самым широким ассортиментом и особым акцентом на премиальный сегмент. В магазине будут презентоваться все новинки рынка на территории России известных мировых брендов электроники и бытовой техники, а также такие марки, как Dyson, Smeg Bissell, Liebherr, Huawei, Sony, LG и других передовых брендов. Технопарк станет гармоничным дополнением к сильному пулу арендаторов, представленному в этом торговом центре.

Александра Чиркаева, руководитель направления аренды торговых помещений по Москве и Московскому региону, отдел торговых помещений CBRE в Москве комментирует сделку:

«Компания «Технопарк» всегда уделяла особое внимание инновационным продуктам. При выборе арендатора для нас было особенно важно, что магазин в ТЦ «Метрополис 2» будет действовать как флагман и как площадка для презентации новинок и последних высокотехнологичных продуктов, что всегда является привлекательным для покупателей. Как показала практика недавней замены покинувшей российский рынок «Медиа Маркт» на другом проекте, новая сеть сразу завоевала популярность у посетителей торгового центра, поэтому мы уверены, что открывающийся весной в «Метрополис 2» магазин «Технопарк» будет успешным и лучшим в сети». 
Екатерина Прокопова
Руководитель направления по связям с общественностью
Другие новости
Директором отдела индустриальных и складских помещений CBRE назначен …
Москва, 23 января 2014 года – CBRE объявляет о том, что на должность директора отдела индустриальных и складских помещений назначен Антон Алябьев. Антон будет отвечать за стратегическое развитие направления индустриальной и складской недвижимости. С его приходом компания планирует значительно увеличить портфель клиентов за счет работы с ведущими российскими компаниями, особенно в сфере ритейла, дистрибуции и логистики. <br /> <br /> Антон Алябьев имеет более чем 10-летний опыт работы на рынке коммерческой недвижимости. До прихода в компанию CBRE с 2007 года Антон работал в компании Jones Lang LaSalle, где последние три года занимал позицию заместителя директора отдела индустриальных и складских помещений. <br /> <br /> За время своей карьеры Антон успешно реализовал ряд крупных проектов, в том числе с такими крупными компаниями, как Эльдорадо, Спортмастер и Роснано и многими другими.<br /> <br /> Антон Алябьев имеет 2 высших образования. В 2003 году он закончил Чувашский государственный университет по специальности «Финансы и кредит», а в 2007 Антон закончил Высшую школу экономики по специальности «Менеджмент». Во время своей учебы в Высшей школе экономики Антон Алябьев прослушал курс о создании собственного бизнеса в Стокгольмской школе экономики. Позднее Антон получил сертификат профессионального управляющего инвестициями в недвижимость в Институте управления недвижимостью &#40;The Institute of Real Estate Management&#41;.<br /> <br /> Александр Поленок, Генеральный директор CBRE в России, сказал:<br /> <br /> «Сегодня компания CBRE переходит на качественно новый уровень развития. Я искренне рад, что наша команда продолжает пополняться такими профессионалами, как Антон Алябьев, которому, я уверен, удастся в полной мере реализовать поставленные перед ним задачи».
23 января 2014

Далее

Рассказываем о мире недвижимости, делаем обзоры и делимся экспертизой. Только полезная информация от специалистов со стажем работы больше 10 лет.