CBRE будет эксклюзивно представлять парки Zамания в Москве

Москва, 28 сентября 2017 – CBRE, ведущая международная компания в области недвижимости, объявляет о подписании договора с компанией Zaмания, представляющей семейные тематические парки приключений, на развитие бренда в России на эксклюзивной основе. В планах компании – масштабная экспансия бренда не только в пределах Москвы и Московской области, а также в регионы. До конца 2018 года при участии CBRE будет открыто более 20 парков.

В настоящий момент у арендатора семейных парков приключений Zамания открыто 8 парков в Москве, в ближайшее время будет открыто еще 4. Для каждого своего проекта оператор разрабатывает индивидуальную концепцию интерьера и игровой зоны, например, «Затерянные цивилизации», «Ледяное королевство», «Планета роботов», «Детский стим-панк», и другие. Игровые зоны в парках Zамания включают в себя скалодромы, веревочный парк, батутный парк, лабиринты с тюбингами и горками, красочные сети, полосы препятствий. Аттракционы под каждый парк выбираются отдельно, учитывая технические особенности площадок и тематику парка. Также на территории каждого парка работает семейное кафе и созданы отдельные зоны для праздников и дней рождений. 

Оператор Zамания отвечает всем современным требованиям посетителей: и ребенок в возрасте от 0 лет, и взрослый, сможет найти себе занятие «по душе». Более того, в части парков имеются отдельные игровые зоны для взрослых. Арендатор часто проводит квесты, мастер-классы и шоу-программы, которые пользуются большим спросом среди гостей. 

Евгения Прилуцкая, старший консультант отдела торговых помещений CBRE, прокомментировала:

«Согласно исследованиям, в города профессий (Кидзания, Кидбург, Мастерславль и аналоги) посетители возвращаются в среднем не более двух раз, а в такие парки, как Zамания, мы можем ходить, практически, ежедневно, и это не надоедает.

Zамания, пожалуй, единственный парк с настолько продуманными яркими персонажами. Каждый герой помимо симпатичной внешности, обладает особенностями характера и отвечает внутри парка за отдельное направление: зайчик Za – озорной житель Zaмании всегда рад поиграть и пошалить; Большой Ма - большой любитель поесть, отвечает за вкусные приключения, Крошка Нини – самый эрудированный житель, помогает постигать интересные науки.

Концепция парка направлена на подвижные физические и умственные активности с исключительно уникальным подходом к CRM и безопасности: последнее ноу-хау двойные электронные браслеты для родителя и ребенка, таким образом ребенок не может выйти за контур парка без родительского браслета. Также нам глубоко симпатичен их девиз – No Gadgets!».

Павел Ковшаров, основатель и генеральный директор Zамания, комментирует подписание эксклюзивного договора:

«Мы активно развиваем нашу сеть, вкладывая опыт и возможности большой сплоченной команды Zамания. До 2020 года около 70 семейных парков приключений будут радовать детей и их родителей по всей России. Здорово, что в этом году команда CBRE присоединилась к нам, чтобы выбрать лучшие площадки для наших Парков».

Екатерина Прокопова
Руководитель направления по связям с общественностью
Другие новости
Директором отдела индустриальных и складских помещений CBRE назначен …
Москва, 23 января 2014 года – CBRE объявляет о том, что на должность директора отдела индустриальных и складских помещений назначен Антон Алябьев. Антон будет отвечать за стратегическое развитие направления индустриальной и складской недвижимости. С его приходом компания планирует значительно увеличить портфель клиентов за счет работы с ведущими российскими компаниями, особенно в сфере ритейла, дистрибуции и логистики. <br /> <br /> Антон Алябьев имеет более чем 10-летний опыт работы на рынке коммерческой недвижимости. До прихода в компанию CBRE с 2007 года Антон работал в компании Jones Lang LaSalle, где последние три года занимал позицию заместителя директора отдела индустриальных и складских помещений. <br /> <br /> За время своей карьеры Антон успешно реализовал ряд крупных проектов, в том числе с такими крупными компаниями, как Эльдорадо, Спортмастер и Роснано и многими другими.<br /> <br /> Антон Алябьев имеет 2 высших образования. В 2003 году он закончил Чувашский государственный университет по специальности «Финансы и кредит», а в 2007 Антон закончил Высшую школу экономики по специальности «Менеджмент». Во время своей учебы в Высшей школе экономики Антон Алябьев прослушал курс о создании собственного бизнеса в Стокгольмской школе экономики. Позднее Антон получил сертификат профессионального управляющего инвестициями в недвижимость в Институте управления недвижимостью &#40;The Institute of Real Estate Management&#41;.<br /> <br /> Александр Поленок, Генеральный директор CBRE в России, сказал:<br /> <br /> «Сегодня компания CBRE переходит на качественно новый уровень развития. Я искренне рад, что наша команда продолжает пополняться такими профессионалами, как Антон Алябьев, которому, я уверен, удастся в полной мере реализовать поставленные перед ним задачи».
23 января 2014

Далее

Рассказываем о мире недвижимости, делаем обзоры и делимся экспертизой. Только полезная информация от специалистов со стажем работы больше 10 лет.