Крупная федеральная сеть парфюмерных супермаркетов с уникальной атмосферой «Золотое Яблоко» приходит в Москву

Москва, 15 ноября, 2016 – CBRE, ведущая международная консалтинговая компания в области недвижимости, объявляет о подписании долгосрочного договора аренды с одной из крупнейших федеральных сетей парфюмерных супермаркетов «Золотое Яблоко» в МФК «Кунцево Плаза».

В МФК «Кунцево Плаза» на площади 1 226 кв. м откроется первый в Москве парфюмерный супермаркет сети «Золотое Яблоко». «Золотое Яблоко» входит в Топ-10 магазинов по продажам люксовых брендов в России. На сегодняшний день сеть «Золотое Яблоко» представлена 7 магазинами в таких городах России, как: Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Казань и Челябинск.

Официальное открытие парфюмерного супермаркета «Золотое Яблоко» запланировано на февраль 2017 года.

Многофункциональный комплекс «Кунцево Плаза» общей площадью 235 тыс. кв. м открыт на западе столицы в январе 2015 года. В составе объекта реализован торгово-развлекательный центр нового поколения, арендопригодная площадь которого составляет 64 тыс. кв. м.

Пятиуровневый торговый комплекс предусматривает более 200 магазинов, в составе которых якорные арендаторы уровня «масс маркет» (Inditex, Mango), спортивная галерея, представленная компаниями Adidas, Nike, Boardriders, галерея брендов «affordable luxury» (Michael Kors, Sandro, Maje, Hugo Boss, Max&Co), том числе авторская кухня ведущих рестораторов Москвы (Хачапури, UpSide Down Cake, Meat&Fish, Local, Studio café, Il Fornetto и др).

Проект развлекательной зоны предусматривает пятиуровневый кинотеатр Mori Cinema на 7 залов, включая Real D luxe, трехуровневый развлекательный комплекс Космик, для всей семьи, а также детский развивающий центр под прозрачным куполом «Кунцево Плаза». В составе проекта функционируют премиальный концепт фитнес-центра World Class с бассейном, оснащенный самым современным спортивным оборудованием. Под торговую составляющую в МФК предусмотрено 4 уровня подземной парковки (2 тыс. машиномест). 

Офисные арендаторы ведущих мировых и российских компаний должны заехать до конца 2017 года. Наличие офисных сотрудников добавит качественный постоянный трафик в будние дни и увеличит посещаемость центра на 5-7%. На текущий день средняя посещаемость МФК «Кунцево Плаза» составляет порядка 31 000 человек в день.

Инвестором-застройщиком объекта выступает компания «ЭНКА ТЦ», один из крупнейших игроков рынка коммерческой недвижимости в России, которая входит в группу компаний «ЭНКА».

Марина Чернякова, заместитель директора по аренде торговых площадей, CBRE в Московском регионе, комментирует сделку:

«Мы рады представить москвичам новую для города сеть парфюмерных супермаркетов «Золотое Яблоко», ассортимент которой помимо эксклюзивных люксовых товаров, также включает и товары ежедневного спроса. Это является конкурентным преимуществом и выделяет сеть на фоне существующих операторов данного сегмента. 

МФК «Кунцево Плаза» идеально подходит для открытия первого магазина сети, с учётом локации на первом этаже. Премиальное позиционирование дизайна магазина «Золотое Яблоко» и сервис арендатора создаст свою собственную уникальную атмосферу в МФК. Я считаю, что бренд достаточно быстро завоюет лояльность московского покупателя, несмотря на высокую конкуренцию в парфюмерном сегменте».

Екатерина Прокопова
Руководитель направления по связям с общественностью
Другие новости
Директором отдела индустриальных и складских помещений CBRE назначен …
Москва, 23 января 2014 года – CBRE объявляет о том, что на должность директора отдела индустриальных и складских помещений назначен Антон Алябьев. Антон будет отвечать за стратегическое развитие направления индустриальной и складской недвижимости. С его приходом компания планирует значительно увеличить портфель клиентов за счет работы с ведущими российскими компаниями, особенно в сфере ритейла, дистрибуции и логистики. <br /> <br /> Антон Алябьев имеет более чем 10-летний опыт работы на рынке коммерческой недвижимости. До прихода в компанию CBRE с 2007 года Антон работал в компании Jones Lang LaSalle, где последние три года занимал позицию заместителя директора отдела индустриальных и складских помещений. <br /> <br /> За время своей карьеры Антон успешно реализовал ряд крупных проектов, в том числе с такими крупными компаниями, как Эльдорадо, Спортмастер и Роснано и многими другими.<br /> <br /> Антон Алябьев имеет 2 высших образования. В 2003 году он закончил Чувашский государственный университет по специальности «Финансы и кредит», а в 2007 Антон закончил Высшую школу экономики по специальности «Менеджмент». Во время своей учебы в Высшей школе экономики Антон Алябьев прослушал курс о создании собственного бизнеса в Стокгольмской школе экономики. Позднее Антон получил сертификат профессионального управляющего инвестициями в недвижимость в Институте управления недвижимостью &#40;The Institute of Real Estate Management&#41;.<br /> <br /> Александр Поленок, Генеральный директор CBRE в России, сказал:<br /> <br /> «Сегодня компания CBRE переходит на качественно новый уровень развития. Я искренне рад, что наша команда продолжает пополняться такими профессионалами, как Антон Алябьев, которому, я уверен, удастся в полной мере реализовать поставленные перед ним задачи».
23 января 2014

Далее

Рассказываем о мире недвижимости, делаем обзоры и делимся экспертизой. Только полезная информация от специалистов со стажем работы больше 10 лет.