Компания укрепляет свои позиции в складском сегменте

Москва, 18 января 2023 года – CORE.XP, ведущая консалтинговая компания на рынке недвижимости Москвы и регионов России, объявляет о значительном укреплении складского бизнеса компании, усиливая подразделение представления интересов арендаторов. Данное направление возглавит Александр Кулаков, заместителем директора назначен Алексей Обуховский, должность старшего консультанта заняла Елена Маилова.

За время своей карьеры Александр Кулаков вместе со своей командой реализовали ряд крупных проектов с такими клиентами, как: Вкусвилл, Adidas, Volkswagen Group Rus, DHL, DPD, Castorama, Bridgestone, John Deere, Ozon, Сберлогистика, Wildberries, Daimler, DPD, Greenfields и др.

New app-ts-02_Cropped.pngСовокупный опыт работы Александра Кулакова в консалтинге составляет более 14 лет. Экспертизой Александра являются такие сферы как управление комплексными проектами Built-to-Suit и Built-to-Rent, управление и реструктуризация портфеля складской и индустриальной недвижимости арендатора, управление арендными отношениями клиентов, развитие сетей складской логистики арендатора и многое другое. До прихода в CORE.XP Александр работал на руководящих должностях в компаниях Cushman & Wakefield и JLL. В своей новой роли в CORE.XP Александр будет отвечать за развитие направления представления интересов арендаторов в рамках отдела по работе со складской и индустриальной недвижимостью. Его успешный опыт и глубокая экспертиза рынка России и СНГ усилят линейку продуктов CORE.XP.

New app-ts-03_Cropped.pngДо присоединения к CORE.XP Алексей Обуховский более 7 лет работал в Cushman & Wakefield, где занимался представлением интересов арендаторов складской и индустриально недвижимости. За этот период он реализовал ряд крупных проектов для российских и международных арендаторов складской и индустриальной недвижимости. 

New app-ts-01_Cropped.pngЕлена Маилова работает в сегменте складской и индустриальной недвижимости более 7 лет. Её карьера в отрасли стартовала в 2015 году, когда она присоединилась к Cushman & Wakefield.

Антон Алябьев, старший директор, руководитель отдела складской и индустриальной недвижимости CORE.XP:

«За последние 9 лет наша команда зарекомендовала себя как ведущий консультант на складском рынке России. C приходом в компанию таких высококвалифицированных специалистов, как Александр Кулаков, Алексей Обуховский и Елена Маилова мы усилим рост нашего транзакционного бизнеса и продолжим активную работу в сфере складской и индустриальной недвижимости, предоставляя нашим клиентам высочайший уровень сервиса».

Екатерина Прокопова
Руководитель направления по связям с общественностью
Другие новости
Директором отдела индустриальных и складских помещений CBRE назначен …
Москва, 23 января 2014 года – CBRE объявляет о том, что на должность директора отдела индустриальных и складских помещений назначен Антон Алябьев. Антон будет отвечать за стратегическое развитие направления индустриальной и складской недвижимости. С его приходом компания планирует значительно увеличить портфель клиентов за счет работы с ведущими российскими компаниями, особенно в сфере ритейла, дистрибуции и логистики. <br /> <br /> Антон Алябьев имеет более чем 10-летний опыт работы на рынке коммерческой недвижимости. До прихода в компанию CBRE с 2007 года Антон работал в компании Jones Lang LaSalle, где последние три года занимал позицию заместителя директора отдела индустриальных и складских помещений. <br /> <br /> За время своей карьеры Антон успешно реализовал ряд крупных проектов, в том числе с такими крупными компаниями, как Эльдорадо, Спортмастер и Роснано и многими другими.<br /> <br /> Антон Алябьев имеет 2 высших образования. В 2003 году он закончил Чувашский государственный университет по специальности «Финансы и кредит», а в 2007 Антон закончил Высшую школу экономики по специальности «Менеджмент». Во время своей учебы в Высшей школе экономики Антон Алябьев прослушал курс о создании собственного бизнеса в Стокгольмской школе экономики. Позднее Антон получил сертификат профессионального управляющего инвестициями в недвижимость в Институте управления недвижимостью &#40;The Institute of Real Estate Management&#41;.<br /> <br /> Александр Поленок, Генеральный директор CBRE в России, сказал:<br /> <br /> «Сегодня компания CBRE переходит на качественно новый уровень развития. Я искренне рад, что наша команда продолжает пополняться такими профессионалами, как Антон Алябьев, которому, я уверен, удастся в полной мере реализовать поставленные перед ним задачи».
23 января 2014

Далее

Рассказываем о мире недвижимости, делаем обзоры и делимся экспертизой. Только полезная информация от специалистов со стажем работы больше 10 лет.