Российский бизнес консалтинговой компании CBRE взял в управление новый проект

Парк Хуамин

Российское подразделение CBRE продолжает оказывать услуги своим клиентам на территории России в независимом статусе.

В январе 2022 года состоялось подписание контракта между ООО «ПАРК ХУАМИН» и управляющей компанией CBRE, в рамках которого команда CBRE приступила к оказанию услуг по комплексному управлению эксплуатацией многофункционального комплекса «Китайский Деловой Центр «ПАРК ХУАМИН» в составе с Традиционным Китайским парком, расположенном в районе Останкино города Москвы.

Общая площадь объекта составляет 105 000 кв. м и включает в себя пятизвездочный отель Crown Plaza, бизнес-центр класса «А», комплекс апартаментов, а также развитую инфраструктуру, в состав которой входит современный конгресс-центр, состоящий из 13 конференц-залов, фитнес-клуб World Class с бассейном, рестораны европейской и китайской кухни, кафе, отделение банка. Под всем комплексом расположен двухуровневый подземный паркинг, а на прилегающей территории - ландшафтный парк с традиционным китайским архитектурным ансамблем.

Инфраструктура объекта и предоставляемые услуги позволяют проекту стать центром притяжения деловой активности международного уровня. В бизнес-центре класса «А» используются современные решения и системы управления зданием, благодаря чему пребывание арендаторов становится максимально комфортным. Номера отеля и апартаменты оформлены с использованием высококачественных материалов отделки и элементов интерьера, а изначально продуманное зонирование представляет возможность не только проживания, но и ведения деловой активности.

Аутентичный ландшафтный парк, расположен в особо охраняемой природной зоне и занимает площадь 5,2 гектара, что делает его самым большим в мире Традиционным Китайским Парком, расположенным в одной из мировых столиц за пределами самого Китая. Более того, парк обладает уникальным для города стилем, оригинальностью парковой инфраструктуры и транспортной доступностью, за что уже получил высокие оценки со стороны жителей города и близлежащих районов. В составе с «Китайским Деловым Центром «ПАРК ХУАМИН» традиционный китайский парк формирует уникальный ансамбль на территории города, где можно отдохнуть от суеты городского дня, погрузившись в атмосферу традиционного Китая.

В рамках работы на объекте компания CBRE оказывает комплекс услуг по предэксплуатации объекта с его последующим выходом в режим штатной эксплуатации. Реализуются задачи по формированию системы управления многофункциональным комплексом с пулом подразделений, необходимых для жизнедеятельности объекта категории «А».

Наталья Афанасова, директор по управлению эксплуатацией объектов недвижимости российского подразделения CBRE, комментирует:

«Команда CBRE высоко ценит сотрудничество с ООО «ПАРК ХУАМИН». Мы видим очевидные перспективы нашего взаимодействия и признательны клиенту за оказанное доверие. Опыт нашей команды, основанный на международных стандартах, а также применение профильных IT технологий позволяют нам максимально оперативно войти в этап запуска объекта и оказывать услуги самого высокого уровня».
Екатерина Прокопова
Руководитель направления по связям с общественностью
Другие новости
Директором отдела индустриальных и складских помещений CBRE назначен …
Москва, 23 января 2014 года – CBRE объявляет о том, что на должность директора отдела индустриальных и складских помещений назначен Антон Алябьев. Антон будет отвечать за стратегическое развитие направления индустриальной и складской недвижимости. С его приходом компания планирует значительно увеличить портфель клиентов за счет работы с ведущими российскими компаниями, особенно в сфере ритейла, дистрибуции и логистики. <br /> <br /> Антон Алябьев имеет более чем 10-летний опыт работы на рынке коммерческой недвижимости. До прихода в компанию CBRE с 2007 года Антон работал в компании Jones Lang LaSalle, где последние три года занимал позицию заместителя директора отдела индустриальных и складских помещений. <br /> <br /> За время своей карьеры Антон успешно реализовал ряд крупных проектов, в том числе с такими крупными компаниями, как Эльдорадо, Спортмастер и Роснано и многими другими.<br /> <br /> Антон Алябьев имеет 2 высших образования. В 2003 году он закончил Чувашский государственный университет по специальности «Финансы и кредит», а в 2007 Антон закончил Высшую школу экономики по специальности «Менеджмент». Во время своей учебы в Высшей школе экономики Антон Алябьев прослушал курс о создании собственного бизнеса в Стокгольмской школе экономики. Позднее Антон получил сертификат профессионального управляющего инвестициями в недвижимость в Институте управления недвижимостью &#40;The Institute of Real Estate Management&#41;.<br /> <br /> Александр Поленок, Генеральный директор CBRE в России, сказал:<br /> <br /> «Сегодня компания CBRE переходит на качественно новый уровень развития. Я искренне рад, что наша команда продолжает пополняться такими профессионалами, как Антон Алябьев, которому, я уверен, удастся в полной мере реализовать поставленные перед ним задачи».
23 января 2014

Далее

Рассказываем о мире недвижимости, делаем обзоры и делимся экспертизой. Только полезная информация от специалистов со стажем работы больше 10 лет.