Премьера Рив Гош и Rendez-Vous в ТРЦ «Премьер» в Рязани

Москва, 9 ноября 2016 – Компания CBRE, эксклюзивный агент по маркетингу и сдаче в аренду ТРЦ «ПРЕМЬЕР» в Рязани, выступила консультантом в сделках по аренде магазина сети «Рив Гош» и первого в городе магазина Rendez-Vous. Девелопером проекта является компания «Гиперцентр-Рязань».

Магазин «Рив Гош», общей площадью 830 кв. м, открылся в октябре в городе Рязань в ТРЦ «ПРЕМЬЕР» в формате РИВ ГОШ Exclusive. Ранее магазин работал в ТРЦ на площади 280 кв. м, а эксклюзивные форматы своих магазинов ритейлер открывал преимущественно в городах-миллионниках. Всего на сегодняшний день в России открыто 5 магазинов РИВ ГОШ Exclusive. Ассортимент магазинов РИВ ГОШ Exclusive включает в себя более 250 торговых марок. В магазинах присутствуют следующие проекты Рив Гош: имидж студия, зона органической косметики, зона нишевой парфюмерии, корнер Fresh Line. Здесь размещается максимальное количество персонализированных корнеров марок класса люкс, а также проводятся регулярные VIP-мероприятия для клиентов.

Площадь первого в Рязани магазина Rendez-Vous составляет 390 кв. м. Магазин открылся для посетителей в октябре 2016.

За последние несколько месяцев в ТРЦ «ПРЕМЬЕР» также открылись такие торговые операторы, как: Samsung, Troy Collezione, Mario Mikke и Burger King.

ТРЦ «ПРЕМЬЕР», первый качественный торгово-развлекательный центр в Рязани общей площадью 95 000 кв. м (GLA 64 000 кв. м) расположен на главном в городе Московском шоссе. В «зону его охвата» попадает до 95% жителей близлежащих округов, а его «потенциальная аудитория» составляет 207 тыс. чел. или 37% населения Рязани.

На сегодняшний день вакансия в ТРЦ «ПРЕМЬЕР» составляет менее 1,5%.

Евгений Сапфиров, Вице-президент по развитию компании «Рив Гош»:

«На сегодняшний день проект магазина РИВ ГОШ Exclusive в ТРЦ «ПРЕМЬЕР» является самым крупным по площади магазином парфюмерии и косметики в Рязани.
Мы благодарим за возможность реализовать данный амбициозный проект профессиональную команду консультантов CBRE».

Анастасия Шаркова, заместитель директора, отдел региональных торговых помещений CBRE в России, комментирует:

«Наша команда работает с ТРЦ «ПРЕМЬЕР» с начала его строительства (2011 год), и «Гиперцентр-Рязань» является одним из ключевых клиентов отдела региональных торговых помещений CBRE. Сегодня ТРЦ «ПРЕМЬЕР» по-прежнему является самым успешным и самым посещаемым торговым центром в городе. В задачи нашей команды входят взаимодействие с текущими ритейлерами и усиление существующего пула арендаторов путем привлечения эксклюзивных брендов в проект. Федеральные сети «Рив Гош» и Rendez-Vous выбрали ТРЦ «ПРЕМЬЕР» для открытия своих флагманских магазинов в Рязанской области, что еще раз подтверждает успешность ТРЦ «ПРЕМЬЕР» и правильный вектор работы нашей команды».
Екатерина Прокопова
Руководитель направления по связям с общественностью
Другие новости
Директором отдела индустриальных и складских помещений CBRE назначен …
Москва, 23 января 2014 года – CBRE объявляет о том, что на должность директора отдела индустриальных и складских помещений назначен Антон Алябьев. Антон будет отвечать за стратегическое развитие направления индустриальной и складской недвижимости. С его приходом компания планирует значительно увеличить портфель клиентов за счет работы с ведущими российскими компаниями, особенно в сфере ритейла, дистрибуции и логистики. <br /> <br /> Антон Алябьев имеет более чем 10-летний опыт работы на рынке коммерческой недвижимости. До прихода в компанию CBRE с 2007 года Антон работал в компании Jones Lang LaSalle, где последние три года занимал позицию заместителя директора отдела индустриальных и складских помещений. <br /> <br /> За время своей карьеры Антон успешно реализовал ряд крупных проектов, в том числе с такими крупными компаниями, как Эльдорадо, Спортмастер и Роснано и многими другими.<br /> <br /> Антон Алябьев имеет 2 высших образования. В 2003 году он закончил Чувашский государственный университет по специальности «Финансы и кредит», а в 2007 Антон закончил Высшую школу экономики по специальности «Менеджмент». Во время своей учебы в Высшей школе экономики Антон Алябьев прослушал курс о создании собственного бизнеса в Стокгольмской школе экономики. Позднее Антон получил сертификат профессионального управляющего инвестициями в недвижимость в Институте управления недвижимостью &#40;The Institute of Real Estate Management&#41;.<br /> <br /> Александр Поленок, Генеральный директор CBRE в России, сказал:<br /> <br /> «Сегодня компания CBRE переходит на качественно новый уровень развития. Я искренне рад, что наша команда продолжает пополняться такими профессионалами, как Антон Алябьев, которому, я уверен, удастся в полной мере реализовать поставленные перед ним задачи».
23 января 2014

Далее

Рассказываем о мире недвижимости, делаем обзоры и делимся экспертизой. Только полезная информация от специалистов со стажем работы больше 10 лет.