Назначения в отделе оценки CBRE в регионе Центральной И Восточной Европы

Москва, 19 марта 2014 года – Международный консультант по недвижимости CBRE, сообщает о назначении Клэр Шэилз руководителем отдела оценки компании в регионе Центральной и Восточной Европы с марта 2014 года. До своего назначения Клэр занимала позицию руководителя отдела оценки CBRE в Чешской Республике.

В своей новой должности Клэр будет продолжать руководить командой оценки в Чехии, но ее обязанности расширятся до руководства отделами оценки в странах, входящих в регион Центральной и Восточной Европы, а именно: в Австрии, Чешской Республики, Словакии, Венгрии, Польше, Румынии, России, а также в аффилированных офисах компании в Болгарии, Хорватии, Сербии и Украине. Клэр заменила Грэма МакМиллана, который возвращается в Великобританию и займет там позицию старшего директора международной команды оценщиков CBRE.

Клэр является сертифицированным оценщиком. Клэр возглавила отдел оценки компании CBRE в 2013 году. В компании CBRE она работает с марта 2013 года. До своего прихода в компанию CBRE Клэр работала в компании DTZ в Великобритании, в 2008 году Клэр Шэилз переехала в чешский офис компании DTZ. 

Андреас Риддер, председатель совета директоров CBRE в Центральной и Восточной Европе, так прокомментировал новое назначение:

«Клэр сделала серьезный вклад в оценочный бизнес нашей компании в Чехии и Словакии, присоединившись к нам год назад. Я очень рад, что она согласилась занять эту новую позицию. Нашим клиентам Клэр будет оказывать профессиональные комплексные консультации по оценке по всему региону».  

Клэр Шэилз. руководитель отдела оценки CBRE в регионе Центральной и Восточной Европы:  

«В CBRE мы четко осознаем важность понимания местных рынков. Мы также стремимся обеспечить международные стандарты бизнес процессов и управления данными. В своей работе мы опираемся на эти два принципа ведения бизнеса, чтобы обеспечить наших клиентов наилучшим решением их бизнес задач. Я очень рада своему новому назначению и сделаю всё возможное, чтобы обеспечить рост нашего бизнеса по всему региону». 

С марта 2014 года Светлана Шорина возглавляет направление оценки CBRE России и отвечает за оценочный бизнес компании в России. Светлана пришла в компанию CBRE в августе 2012 года на позицию заместителя директора отдела стратегического консалтинга и оценки. В апреле 2013 года Светлана стала директором направления оценки.

Свелана Шорина, руководитель отдела оценки CBRE в России сказала: 

«Я желаю Клэр успехов в ее новой должности! Мы с нетерпением ждем начала нашей совместной работы по международным проектам и надеемся, что Клэр поможет нам выиграть больше инструкций с международными клиентами в России». 


Екатерина Прокопова
Руководитель направления по связям с общественностью
Другие новости
Директором отдела индустриальных и складских помещений CBRE назначен …
Москва, 23 января 2014 года – CBRE объявляет о том, что на должность директора отдела индустриальных и складских помещений назначен Антон Алябьев. Антон будет отвечать за стратегическое развитие направления индустриальной и складской недвижимости. С его приходом компания планирует значительно увеличить портфель клиентов за счет работы с ведущими российскими компаниями, особенно в сфере ритейла, дистрибуции и логистики. <br /> <br /> Антон Алябьев имеет более чем 10-летний опыт работы на рынке коммерческой недвижимости. До прихода в компанию CBRE с 2007 года Антон работал в компании Jones Lang LaSalle, где последние три года занимал позицию заместителя директора отдела индустриальных и складских помещений. <br /> <br /> За время своей карьеры Антон успешно реализовал ряд крупных проектов, в том числе с такими крупными компаниями, как Эльдорадо, Спортмастер и Роснано и многими другими.<br /> <br /> Антон Алябьев имеет 2 высших образования. В 2003 году он закончил Чувашский государственный университет по специальности «Финансы и кредит», а в 2007 Антон закончил Высшую школу экономики по специальности «Менеджмент». Во время своей учебы в Высшей школе экономики Антон Алябьев прослушал курс о создании собственного бизнеса в Стокгольмской школе экономики. Позднее Антон получил сертификат профессионального управляющего инвестициями в недвижимость в Институте управления недвижимостью &#40;The Institute of Real Estate Management&#41;.<br /> <br /> Александр Поленок, Генеральный директор CBRE в России, сказал:<br /> <br /> «Сегодня компания CBRE переходит на качественно новый уровень развития. Я искренне рад, что наша команда продолжает пополняться такими профессионалами, как Антон Алябьев, которому, я уверен, удастся в полной мере реализовать поставленные перед ним задачи».
23 января 2014

Далее

Рассказываем о мире недвижимости, делаем обзоры и делимся экспертизой. Только полезная информация от специалистов со стажем работы больше 10 лет.