CBRE выступила консультантом LeEco в России

Москва, 17 октября 2016 - CBRE, ведущая международная консалтинговая компания в области недвижимости, выступила консультантом сделки по аренде первого фирменного магазина LeEco в Москве. Магазин LeEco открылся в минувшую субботу, 15 октября, в торгово-развлекательном комплексе «Атриум» около станции метро «Курская». 

По словам Президента LeEco Russia and Eastern Europe Виктора Сюя, выход компании в оффлайн-розницу – важный шаг в развитии бизнеса LeEco в России. «Сочетание оффлайн и онлайн продаж позволит нам охватить максимальный круг потребителей. Благодаря высокому профессионализму консультантов CBRE, было выбрано идеальное место для размещения первого фирменного магазина LeEco в России. Флагманский магазин в ТРК «Атриум» задаст высокий стандарт всей фирменной розничной сети LeEco».  

«ТРЦ «Атриум» это идеальное решение для открытия бизнеса крупной иностранной сети в России, - отмечает Владимир Пинаев, генеральный директор компании CBRE в России. - Этот торговый центр зарекомендовал себя как самый стабильный, даже в условиях экономического спада. Мы уверены, что открывшийся магазин начнет приносить собственнику стабильный доход уже с первых дней».

LeEco - глобальная технологическая компания, основанная в 2004 году. На сегодня LeEco объединяет в единую интегрированную экосистему крупнейшую в Китае интернет-видео платформу и библиотеку видео и аудио контента, спортивных и музыкальных трансляций, собственную линейку смарт-устройств и многочисленные мобильные приложения и сервисы. Месячная аудитория интернет-платформы LeEco составляет более 800 млн. уникальных пользователей. За первую половину 2016 года в мире было продано 9,3 млн. смартфонов и более 6 млн. смарт-телевизоров LeEco. LeSuperTV был признан в 2016 году телевизионным брендом № 1 в Китае. Интернет-магазин LeMall – третий по посещаемости в Китае. Le Vision Pictures входит в тройку крупнейших частных кинокомпаний Китая. LeEco активно внедряет новейшие разработки в автомобильной промышленности. Технологии комавнии применяются в электромобилях Aston Martin и Faraday Future. Серийное производство собственного электромобиля с автопилотом – LeSee начнется в Китае в 2018 году.
Екатерина Прокопова
Руководитель направления по связям с общественностью
Другие новости
Директором отдела индустриальных и складских помещений CBRE назначен …
Москва, 23 января 2014 года – CBRE объявляет о том, что на должность директора отдела индустриальных и складских помещений назначен Антон Алябьев. Антон будет отвечать за стратегическое развитие направления индустриальной и складской недвижимости. С его приходом компания планирует значительно увеличить портфель клиентов за счет работы с ведущими российскими компаниями, особенно в сфере ритейла, дистрибуции и логистики. <br /> <br /> Антон Алябьев имеет более чем 10-летний опыт работы на рынке коммерческой недвижимости. До прихода в компанию CBRE с 2007 года Антон работал в компании Jones Lang LaSalle, где последние три года занимал позицию заместителя директора отдела индустриальных и складских помещений. <br /> <br /> За время своей карьеры Антон успешно реализовал ряд крупных проектов, в том числе с такими крупными компаниями, как Эльдорадо, Спортмастер и Роснано и многими другими.<br /> <br /> Антон Алябьев имеет 2 высших образования. В 2003 году он закончил Чувашский государственный университет по специальности «Финансы и кредит», а в 2007 Антон закончил Высшую школу экономики по специальности «Менеджмент». Во время своей учебы в Высшей школе экономики Антон Алябьев прослушал курс о создании собственного бизнеса в Стокгольмской школе экономики. Позднее Антон получил сертификат профессионального управляющего инвестициями в недвижимость в Институте управления недвижимостью &#40;The Institute of Real Estate Management&#41;.<br /> <br /> Александр Поленок, Генеральный директор CBRE в России, сказал:<br /> <br /> «Сегодня компания CBRE переходит на качественно новый уровень развития. Я искренне рад, что наша команда продолжает пополняться такими профессионалами, как Антон Алябьев, которому, я уверен, удастся в полной мере реализовать поставленные перед ним задачи».
23 января 2014

Далее

Рассказываем о мире недвижимости, делаем обзоры и делимся экспертизой. Только полезная информация от специалистов со стажем работы больше 10 лет.