В Москве откроется первый флагманский магазин THULE

Москва, 30 января, 2018 – ТРЦ «Ривьера» и CBRE, ведущая международная консалтинговая компания в области недвижимости, объявляет о подписании долгосрочного договора аренды с первым в России флагманским магазином шведской марки THULE, предлагающей сопутствующие товары и аксессуары, которые призваны обеспечить комфорт во время путешествий. Магазин площадью 113 квадратных метров расположится на втором этаже ТРЦ «Ривьера» в Москве. Открытие флагмана состоится во II квартале 2018 года. Данный магазин будет открыт совместно с компанией Riksport, - официальным импортером продукций THULE в России.

Новая дизай-концепция фирменных магазинов, разработанная известным немецким бюро Ganter, которое, в частности, реализовывала проекты для таких известных премиальных брендов, как: Tesla, Nike, Diesel, Dior и многих других, была представлена в конце 2017 года. Флагманский магазин THULE в ТРЦ «Ривьера» будет одним из первых в Европе, реализованных в духе и стиле новой концепции.

Магазин этой торговой марки предложит московским покупателям расширенный ассортимент товаров, включающий крепления для перевозки спортивного оборудования на автомобиле, полный спектр аксессуаров для велосипеда, туристические рюкзаки и чемоданы, продукцию для активного отдыха с детьми, в том числе, детские коляски, велосипедные аксессуары и прочее. В магазине THULE в ТРЦ «Ривьера» будет представлен полный модельный, цветовой и размерный ряд продукции для активной жизни в большом городе и на природе, и будут проходить все российские премьеры продукции этой марки. Согласно концепции, пространство магазина будет также использовано как платформа для общения, интересных лекций и тематических мероприятий, тем самым, поддерживая новую спортивно-интерактивную концепцию ТРЦ «Ривьера».

Александра Чиркаева, руководитель направления аренды торговых помещений по Москве и Московскому региону, отдел торговых помещений CBRE в Москве комментирует сделку:

«Магазин THULE планируется к открытию в уникальной зоне sport&casual (или ATHLEISURE, как называют этот тренд в Европе), которую мы реализуем совместно с командой проекта «Ривьера». Большинство людей связывает бренд THULE с автомобильными аксессуарами, и мало кто знает, что это и одни из лучших колясок, велоприцепов для детей, а также всё для путешествий, альпинизма, фрирайда».

Алина Стрелкова, управляющий директор ТРЦ «Ривьера»:

«Мы рады, что флагманский магазин THULE будет открыт именно в ТРЦ «Ривьера». И уже в скором будущем sport&casual зона торгового центра будет дополнена еще одним рядом интересных брендов, которые, уверена, порадуют наших покупателей».
Екатерина Прокопова
Руководитель направления по связям с общественностью
Другие новости
Директором отдела индустриальных и складских помещений CBRE назначен …
Москва, 23 января 2014 года – CBRE объявляет о том, что на должность директора отдела индустриальных и складских помещений назначен Антон Алябьев. Антон будет отвечать за стратегическое развитие направления индустриальной и складской недвижимости. С его приходом компания планирует значительно увеличить портфель клиентов за счет работы с ведущими российскими компаниями, особенно в сфере ритейла, дистрибуции и логистики. <br /> <br /> Антон Алябьев имеет более чем 10-летний опыт работы на рынке коммерческой недвижимости. До прихода в компанию CBRE с 2007 года Антон работал в компании Jones Lang LaSalle, где последние три года занимал позицию заместителя директора отдела индустриальных и складских помещений. <br /> <br /> За время своей карьеры Антон успешно реализовал ряд крупных проектов, в том числе с такими крупными компаниями, как Эльдорадо, Спортмастер и Роснано и многими другими.<br /> <br /> Антон Алябьев имеет 2 высших образования. В 2003 году он закончил Чувашский государственный университет по специальности «Финансы и кредит», а в 2007 Антон закончил Высшую школу экономики по специальности «Менеджмент». Во время своей учебы в Высшей школе экономики Антон Алябьев прослушал курс о создании собственного бизнеса в Стокгольмской школе экономики. Позднее Антон получил сертификат профессионального управляющего инвестициями в недвижимость в Институте управления недвижимостью &#40;The Institute of Real Estate Management&#41;.<br /> <br /> Александр Поленок, Генеральный директор CBRE в России, сказал:<br /> <br /> «Сегодня компания CBRE переходит на качественно новый уровень развития. Я искренне рад, что наша команда продолжает пополняться такими профессионалами, как Антон Алябьев, которому, я уверен, удастся в полной мере реализовать поставленные перед ним задачи».
23 января 2014

Далее

Рассказываем о мире недвижимости, делаем обзоры и делимся экспертизой. Только полезная информация от специалистов со стажем работы больше 10 лет.