Крупный торговый центр Новосибирска меняет концепцию

Москва, 20 сентября 2023 года – компания CORE.XP, ведущая консалтинговая компания на рынке недвижимости Москвы и регионов России, эксклюзивный консультант по маркетингу и сдаче в аренду ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта», объявляет о том, что в проекте приступили к основному этапу технических работ в рамках реконцепции торгового комплекса. В нем практически полностью обновится пул арендаторов. Помимо привычных товаров для отделки и обустройства дома появятся известные магазины одежды и обуви, парфюмерии и косметики, ювелирных украшений, детский развлекательный центр, товары для детей, продуктовая гастрогалерея, а также большой фуд-холл с гастрономическими концепциями со всего мира.

По итогам реконцепции ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта» значительно расширит спектр предоставляемых товаров и услуг. Главной особенностью обновленного торгового центра станет фуд-холл площадью более 2,5 тыс кв. метров. Партнером по созданию одного из крупнейших гастропространств в Новосибирске выступит ведущий оператор фуд-холлов в России, компания Eat Market в лице управляющей компании Market Liner. «Фуд-холл 6/1» станет первым сетевым гастрономическим фуд-холлом в Новосибирске, который порадует жителей и гостей города высоким сервисом, новизной и технологичностью. В нем будут представлены более 30 гастрономических концепций разной направленности с авторской системой заказов.

Кроме того, в торговом комплексе откроются развлекательный центр «Играй! Парк» и супермаркет товаров для детей «Детский Мир», которые сформируют пространство для отдыха и развития юных новосибирцев.

Полюбившийся всем интерьерный центр продолжит работу в действующем обновленном формате. Он останется одним из «якорей» комплекса и расположится на втором и третьем этажах. Общая площадь, которую займет интерьерный центр, составит около 7 000 кв. м.

Таким образом, новая концепция ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта» станет уникальной для Новосибирска, она объединит в себе самые разные товарные категории: от одежды, продуктов питания, товаров по обустройству и отделки дома – до спортивных и развлекательных услуг.

«Внимательно наблюдая за изменениями на рынке, мы отмечаем устойчивый интерес потребителей к мультифункциональным торгово-развлекательным центрам. Их основная категория посетителей – экономически активное население, которое ценит время и предпочитает закрывать жизненные потребности в режиме единого окна. В частности, не только совершить покупки в торговом комплексе, но и проводить здесь время с пользой, отдыхать с семьей, встречаться с друзьями, заниматься спортом, получать новые впечатления и эмоции. Опираясь на это, мы приняли решение об изменении концепции ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта», наполнив его новым функционалом и смыслами. Уверены, что такая, более гибкая модель, позволит торговому комплексу взять новый вектор развития и сделает его местом притяжения жителей Новосибирска», – говорит директор по маркетингу ООО «Левобережное» Алексей Краснояров.

В ходе реконцепции уже обновляются интерьеры здания, создаются комфортные зоны отдыха для посетителей, обустраиваются сцена для проведения мероприятий. Объект изначально проектировался как классический торгово-развлекательный центр, это позволяет провести все работы без серьезных конструктивных изменений.

Надежда Цветкова, руководитель отдела аренды торговых площадей компании CORE.XP:

«Нам приятно, что результатом нашей плодотворной работы с ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта» станет профессиональный торговый объект, который, надеемся, по достоинству оценят жители и гости города. За последние полтора года нам пришлось полностью изменить состав арендаторов, так как. те, с кем были достигнуты договоренности, покинули рынок нашей страны. Тем не менее, в ближайшее время мы анонсируем знаковые для проекта и Новосибирска в целом подписания договоров с крупными федеральными фэшн-брендами».

Стоит также отметить, что реконцепция не предполагает закрытие объекта для посетителей. ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта» работает в прежнем режиме и открыт ежедневно с 10.00 до 21.00. Завершение всех работ, а также большой праздник-презентация обновленного торгового комплекса запланированы на конец 2023 года.

Екатерина Прокопова
Руководитель направления по связям с общественностью
Другие новости
Директором отдела индустриальных и складских помещений CBRE назначен …
Москва, 23 января 2014 года – CBRE объявляет о том, что на должность директора отдела индустриальных и складских помещений назначен Антон Алябьев. Антон будет отвечать за стратегическое развитие направления индустриальной и складской недвижимости. С его приходом компания планирует значительно увеличить портфель клиентов за счет работы с ведущими российскими компаниями, особенно в сфере ритейла, дистрибуции и логистики. <br /> <br /> Антон Алябьев имеет более чем 10-летний опыт работы на рынке коммерческой недвижимости. До прихода в компанию CBRE с 2007 года Антон работал в компании Jones Lang LaSalle, где последние три года занимал позицию заместителя директора отдела индустриальных и складских помещений. <br /> <br /> За время своей карьеры Антон успешно реализовал ряд крупных проектов, в том числе с такими крупными компаниями, как Эльдорадо, Спортмастер и Роснано и многими другими.<br /> <br /> Антон Алябьев имеет 2 высших образования. В 2003 году он закончил Чувашский государственный университет по специальности «Финансы и кредит», а в 2007 Антон закончил Высшую школу экономики по специальности «Менеджмент». Во время своей учебы в Высшей школе экономики Антон Алябьев прослушал курс о создании собственного бизнеса в Стокгольмской школе экономики. Позднее Антон получил сертификат профессионального управляющего инвестициями в недвижимость в Институте управления недвижимостью &#40;The Institute of Real Estate Management&#41;.<br /> <br /> Александр Поленок, Генеральный директор CBRE в России, сказал:<br /> <br /> «Сегодня компания CBRE переходит на качественно новый уровень развития. Я искренне рад, что наша команда продолжает пополняться такими профессионалами, как Антон Алябьев, которому, я уверен, удастся в полной мере реализовать поставленные перед ним задачи».
23 января 2014

Далее

Рассказываем о мире недвижимости, делаем обзоры и делимся экспертизой. Только полезная информация от специалистов со стажем работы больше 10 лет.