Компания Regenersis Rus переехала в офисно-складской комплекс «ОСТ»

Москва, 13 октября 2015 года – CBRE, ведущая международная консалтинговая компания в области недвижимости, сообщает о том, что крупнейший международный провайдер услуг по диагностике, восстановлению и уничтожению данных в электронной индустрии, компания Regenersis Rus, арендовал 1 203 кв. м офисных площадей в офисно-складском комплексе «ОСТ» по адресу: Электролитный проезд, дом 3, строение 5. Договор аренды заключен сроком на 5 лет. В этой сделке CBRE представляла интересы собственника офисно-складского комплекса, ЗАО «ОСТ».

Новый офис компании Regenersis Rus расположился на четырех этажах офисно-складского комплекса.

«ОСТ» - это современный офисно-складской комплекс с развитой инфраструктурой. Площадь офисной части составляет около 25 000 кв. м. Комплекс расположен в 1 км от развилки Варшавского и Каширского шоссе, рядом с Третьим транспортным кольцом, в 5 минутах ходьбы от станций метро «Нагорная». Офисно-складской комплекс имеет удобный доступ для большегрузных автомобилей (территория расположена до въезда на ТТК). Офисно-складской комплекс «ОСТ» предлагает своим арендаторам хорошую инфраструктуру: столовую, магазин продуктов и спортивный комплекс. Для арендаторов комплекса на территории оборудована большая автономная круглосуточно охраняемая асфальтированная площадка для парковки легковых автомобилей, подъезда и маневра фур для разгрузки в складах. Здание обслуживается собственной сервисной службой, которая обеспечивает надежную работу инфраструктуры, быстрое реагирование на заявки арендаторов, благоустройство и уборку территории комплекса, расчистку снега в зимнее время.

Ранее офис компании Regenersis Rus находился в бизнес-центре на ул. Лавочкина, д. 19, стр.3.

Евгений Григорьевич Метелев, управляющий офисно-складским комплексом «ОСТ», прокомментировал:

«Для нас очень ценно, что такая уважаемая международная компания как Regenersis Rus выбрала наш проект для своего нового офиса. А благодаря слаженной работе с CBRE нам в кратчайшие сроки удалось подписать договор аренды с нашим новым арендатором».

Анастасия Федорова, консультант по недвижимости, отдел офисных помещений, CBRE сказала:
«Переезжая в офисно-складской комплекс «ОСТ», компания Regenersis Rus сможет существенно расшириться на выгодных для себя коммерческих условиях».
Екатерина Прокопова
Руководитель направления по связям с общественностью
Другие новости
Директором отдела индустриальных и складских помещений CBRE назначен …
Москва, 23 января 2014 года – CBRE объявляет о том, что на должность директора отдела индустриальных и складских помещений назначен Антон Алябьев. Антон будет отвечать за стратегическое развитие направления индустриальной и складской недвижимости. С его приходом компания планирует значительно увеличить портфель клиентов за счет работы с ведущими российскими компаниями, особенно в сфере ритейла, дистрибуции и логистики. <br /> <br /> Антон Алябьев имеет более чем 10-летний опыт работы на рынке коммерческой недвижимости. До прихода в компанию CBRE с 2007 года Антон работал в компании Jones Lang LaSalle, где последние три года занимал позицию заместителя директора отдела индустриальных и складских помещений. <br /> <br /> За время своей карьеры Антон успешно реализовал ряд крупных проектов, в том числе с такими крупными компаниями, как Эльдорадо, Спортмастер и Роснано и многими другими.<br /> <br /> Антон Алябьев имеет 2 высших образования. В 2003 году он закончил Чувашский государственный университет по специальности «Финансы и кредит», а в 2007 Антон закончил Высшую школу экономики по специальности «Менеджмент». Во время своей учебы в Высшей школе экономики Антон Алябьев прослушал курс о создании собственного бизнеса в Стокгольмской школе экономики. Позднее Антон получил сертификат профессионального управляющего инвестициями в недвижимость в Институте управления недвижимостью &#40;The Institute of Real Estate Management&#41;.<br /> <br /> Александр Поленок, Генеральный директор CBRE в России, сказал:<br /> <br /> «Сегодня компания CBRE переходит на качественно новый уровень развития. Я искренне рад, что наша команда продолжает пополняться такими профессионалами, как Антон Алябьев, которому, я уверен, удастся в полной мере реализовать поставленные перед ним задачи».
23 января 2014

Далее

Рассказываем о мире недвижимости, делаем обзоры и делимся экспертизой. Только полезная информация от специалистов со стажем работы больше 10 лет.