К2 Бизнес-парк: Сбербанк России - официальный финансовый партнер проекта «К2 Бизнес-парк»

«К2» представляет собой четыре 7-ми этажных офисных здания с арендуемой площадью около 18 500 кв. м каждое. Общая арендуемая площадь проекта составит 74 000 кв. м. Высокий коэффициент эффективности арендуемых площадей, исключительный парковочный коэффициент, благоустроенная территория, хорошая транспортная доступность создадут комфортные условия и уникальную атмосферу для арендаторов комплекса. Высокое качество при низких арендных ставках, а также совместная работа международной проектной команды, опытного девелопера и институциональных инвесторов, сформировали конкурентные преимущества проекта.

Архитектором проекта выступает компания NBBJ, имеющая опыт работы на российском рынке. Генеральным подрядчиком выступает компания Ant Yapi, Управляющая компания - Sawatzky Property Management. Эксклюзивный консультант по маркетингу и сдаче в аренду – компания CBRE. 

В октябре 2012 года Altai Capital и Storm Properties успешно закрыли сделку по привлечению частного капитала в целях выкупа 100% проекта. В соответствии с графиком работ строительство первой очереди, официально начатое 1 июня 
2013 года, будет завершено во 2 квартале 2014 года. Начало строительства каждой последующей очереди будет осуществляться по прошествии 6 месяцев с момента начала строительства предыдущей.

Майкл Белтон, Президент Storm Properties: «Получение финансирования от крупнейшего банка России имеет для нас большое значение. Доверие, оказанное Сбербанком РФ, является лучшей гарантией того, что проект будет реализован на высоком качественном уровне в заявленный срок, независимо от конъюнктуры рынка».

Елена Денисова, Директор отдела офисных помещений, CBRE, Россия: «Наличие надежного финансового партнера в лице Сбербанка России еще более укрепит намерения потенциальных арендаторов проекта».

Екатерина Прокопова
Руководитель направления по связям с общественностью
Другие новости
Директором отдела индустриальных и складских помещений CBRE назначен …
Москва, 23 января 2014 года – CBRE объявляет о том, что на должность директора отдела индустриальных и складских помещений назначен Антон Алябьев. Антон будет отвечать за стратегическое развитие направления индустриальной и складской недвижимости. С его приходом компания планирует значительно увеличить портфель клиентов за счет работы с ведущими российскими компаниями, особенно в сфере ритейла, дистрибуции и логистики. <br /> <br /> Антон Алябьев имеет более чем 10-летний опыт работы на рынке коммерческой недвижимости. До прихода в компанию CBRE с 2007 года Антон работал в компании Jones Lang LaSalle, где последние три года занимал позицию заместителя директора отдела индустриальных и складских помещений. <br /> <br /> За время своей карьеры Антон успешно реализовал ряд крупных проектов, в том числе с такими крупными компаниями, как Эльдорадо, Спортмастер и Роснано и многими другими.<br /> <br /> Антон Алябьев имеет 2 высших образования. В 2003 году он закончил Чувашский государственный университет по специальности «Финансы и кредит», а в 2007 Антон закончил Высшую школу экономики по специальности «Менеджмент». Во время своей учебы в Высшей школе экономики Антон Алябьев прослушал курс о создании собственного бизнеса в Стокгольмской школе экономики. Позднее Антон получил сертификат профессионального управляющего инвестициями в недвижимость в Институте управления недвижимостью &#40;The Institute of Real Estate Management&#41;.<br /> <br /> Александр Поленок, Генеральный директор CBRE в России, сказал:<br /> <br /> «Сегодня компания CBRE переходит на качественно новый уровень развития. Я искренне рад, что наша команда продолжает пополняться такими профессионалами, как Антон Алябьев, которому, я уверен, удастся в полной мере реализовать поставленные перед ним задачи».
23 января 2014

Далее

Рассказываем о мире недвижимости, делаем обзоры и делимся экспертизой. Только полезная информация от специалистов со стажем работы больше 10 лет.