CORE.XP усиливает направление по работе с промышленными предприятиями

Москва, 12 сентября 2022 года - CORE.XP, ведущая консалтинговая компания в области недвижимости, объявляет о расширении бизнеса и усилении бизнес-направления по управлению строительством технологических и промышленных объектов. Руководителем направления назначен Эдуард Хакимов.

Под руководством Эдуарда будет выстроен бизнес компании в различных сегментах промышленности, разработаны решения для удовлетворения насущных потребностей клиентов департамента управления строительством CORE.XP. Основная задача направления – быть партнером для инвестора, способным оказать профессиональную помощь в любой момент при реализации инвестиционного проекта: работа с технологическим оборудованием, консультирование, проектирование, управление проектами и строительством.

Эдуард Хакимов обладает 12-летним опытом работы в сфере промышленного строительства. До прихода в CORE.XP, Эдуард возглавлял развитие бизнеса и сопровождение проектов в компании Bilfinger Tebodin, лидере в этом сегменте.

Михаил Каплун, директор департамента управления проектами строительства и внутренней отделки помещений CORE.XP, сказал:

«CORE.XP активно развивает новое направление. С появлением Эдуарда Хакимова в нашей команде мы сможем оказывать клиентам услуги, в том числе с применением BIM моделирования, которое в конечном итоге позволит сэкономить до 10% стоимости контракта на строительство. Это, безусловно, расширяет границы возможностей для наших клиентов, задействованных в реализации промышленных проектов».

Екатерина Прокопова
Руководитель направления по связям с общественностью
Другие новости
Директором отдела индустриальных и складских помещений CBRE назначен …
Москва, 23 января 2014 года – CBRE объявляет о том, что на должность директора отдела индустриальных и складских помещений назначен Антон Алябьев. Антон будет отвечать за стратегическое развитие направления индустриальной и складской недвижимости. С его приходом компания планирует значительно увеличить портфель клиентов за счет работы с ведущими российскими компаниями, особенно в сфере ритейла, дистрибуции и логистики. <br /> <br /> Антон Алябьев имеет более чем 10-летний опыт работы на рынке коммерческой недвижимости. До прихода в компанию CBRE с 2007 года Антон работал в компании Jones Lang LaSalle, где последние три года занимал позицию заместителя директора отдела индустриальных и складских помещений. <br /> <br /> За время своей карьеры Антон успешно реализовал ряд крупных проектов, в том числе с такими крупными компаниями, как Эльдорадо, Спортмастер и Роснано и многими другими.<br /> <br /> Антон Алябьев имеет 2 высших образования. В 2003 году он закончил Чувашский государственный университет по специальности «Финансы и кредит», а в 2007 Антон закончил Высшую школу экономики по специальности «Менеджмент». Во время своей учебы в Высшей школе экономики Антон Алябьев прослушал курс о создании собственного бизнеса в Стокгольмской школе экономики. Позднее Антон получил сертификат профессионального управляющего инвестициями в недвижимость в Институте управления недвижимостью &#40;The Institute of Real Estate Management&#41;.<br /> <br /> Александр Поленок, Генеральный директор CBRE в России, сказал:<br /> <br /> «Сегодня компания CBRE переходит на качественно новый уровень развития. Я искренне рад, что наша команда продолжает пополняться такими профессионалами, как Антон Алябьев, которому, я уверен, удастся в полной мере реализовать поставленные перед ним задачи».
23 января 2014

Далее

Рассказываем о мире недвижимости, делаем обзоры и делимся экспертизой. Только полезная информация от специалистов со стажем работы больше 10 лет.